WFDSA Direct Selling MLM Network Marketing I Umsätze 2019 I Afrika & Middle East

WFDSA-Direct-Selling-MLM-Network-Marketing-Afrika

Direct Selling / Network Marketing I Umsätze 2019 I Afrika & Middle East

Das erzielte Umsatzvolumen im MLM / Network Marketing und Direct Selling in der Region »Afrika & Middle East« betrug laut WFDSA – World Federal Direct Selling Association – 2019 rund 1,66 Milliarden Dollar. Offiziell sollen 2019 in der Region insgesamt rund 5,41 Millionen Geschäftspartner im MLM / Network Marketing oder klassischen Direktvertrieb tätig gewesen sein.

Artikel jetzt auf Ihren Social-Media-Profilen teilen und Traffic generieren

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
$
Umsätze 2019 I Region »Afrika«
Vertriebspartner 2019 I Region »Afrika«

PREMIUMANZEIGE

MLM / Network Marketing Umsätze in »Afrika« von 2016 bis 2019

Alle Umsätze in Millionen Dollar I Quelle WFDSA I © Aktualisiert 06-2019

RankingLand2016201720182019
1South Africa777815761807
2Middle East223238246247
3Morocco117120124128
4Israel56556373
5United Arab Emirates16181715
Other Middle East151165166160
Other Africa412511583731
Gesamt1528168417131912

Aktuelle News:

Ihre Meinung interessiert uns! Jetzt Fan auf Facebook werden und Berichte kommentieren, liken, teilen!