WFDSA Direct Selling MLM Network Marketing I Umsätze 2019 I Afrika & Middle East

WFDSA-Direct-Selling-MLM-Network-Marketing-Afrika

Direct Selling / Network Marketing I Umsätze 2019 I Afrika & Middle East

Das erzielte Umsatzvolumen im MLM / Network Marketing und Direct Selling in der Region »Afrika & Middle East« betrug laut WFDSA – World Federal Direct Selling Association – 2019 rund 1,66 Milliarden Dollar. Offiziell sollen 2019 in der Region insgesamt rund 5,41 Millionen Geschäftspartner im MLM / Network Marketing oder klassischen Direktvertrieb tätig gewesen sein.

Artikel jetzt auf Ihren Social-Media-Profilen teilen und Traffic generieren

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
$
Umsätze 2019 I Region »Afrika«
Vertriebspartner 2019 I Region »Afrika«

PREMIUMANZEIGE

MLM / Network Marketing Umsätze in »Afrika« von 2016 bis 2019

Alle Umsätze in Millionen Dollar I Quelle WFDSA I © Aktualisiert 06-2019

RankingLand2016201720182019
1South Africa777815761807
2Middle East223238246247
3Morocco117120124128
4Israel56556373
5United Arab Emirates16181715
Other Middle East151165166160
Other Africa412511583731
Gesamt1528168417131912

Ihre Meinung interessiert uns! Jetzt Fan auf Facebook werden und Berichte kommentieren, liken, teilen!