JETZT AB SOFORT ÜBERALL  IM INTERNET

Das neue Direct Selling Magazine ist erschienen. Einfach Titelbild anklicken und kostenlos lesen. Teilen Sie bitte Berichte über unsere Facebook-Fanpage

Coverstory

  • Natura Vitalis Gründer Frank Felte – Millionärs-Mindset
  • Mit 200 D-Mark Startkapital zum Selfmade-Multimillionär hochgearbeitet
  • Innerhalb von nur zwei Jahren die erste Million verdient
  • Man muss an den eigenen Glaubenssätzen arbeiten
  • Work Smart, Not Hard
  • Hundertprozentige Verantwortung für das eigene Leben übernehmen
  • Ansichten, Einsichten und Visionen eines Multimillionärs
  • Millionärs-Tipps zum Nachmachen

»» Hier kostenlos lesen

Ominto steigert Umsätze

Das MLM Cash Back Unternehmen Ominto, gab für die ersten neun Monate des Geschäftsjahres 2015 einen Umsatz in Höhe von 13,35 Millionen US Dollar bekannt. Im Vergleichszeitraum 2014 erzielte Dubli (jetzt Ominto) einen Umsatz in Höhe von 3,53 Millionen Dollar. Dubli wurde 2003 von Michael Hansen gegründet und am 26. Juni 2015 auf den Namen Ominto umbenannt. Ivan Braiker, President und Chief Executive Officer von Ominto geht von einem weiteren erheblichen Wachstum im letzten Quartal aus, insbesondere wenn die neue Online Plattform freigeschaltet wird.

Am 11. Mai 2015 wurde Ivan Braiker zum neuen President und Chief Executive Officer von Ominto ernannt. Dominierender Shareholder mit Stimmrechtsanteilen in Höhe von 55 Prozent bleibt weiterhin Michael Hansen.

Umsätze nach Regionen 09.2014 bis 30.6.2015 

REGIONEN20152014
European Union2,317,9282,949,858
North America8,491,8764,207,689
Australia598,903268,004
Global2,328,3081,377,892
GESAMTUMSATZ Q III13,737,0158,803,443

Artikel jetzt auf Ihren Social-Media-Profilen teilen und Traffic generieren

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Aktuelle News:

Ihre Meinung interessiert uns! Jetzt Fan auf Facebook werden und Berichte kommentieren, liken, teilen!